Новый тариф боснусной схемы

Теперь клиенты компании «Рохи Сомон» могут получить бонус до 20 дирамов за каждый литр топлива. При покупке накопительной карты вам будет предложен тариф «Баракат», и с этого тарифа вы сможете получить бонус 10 дирамов на сжиженное газовое топливо.

После этого, если ваша покупка в течение месяца увеличится со 100 до 199 литров, вы уже сможете получит 15 дирамов в следующем месяце. Также, если ваша покупка превышает 200 литров в месяц, есть возможность получить бонус в размере 20 дирамов с каждого литра.

Что касается бензина и дизтоплива, то при покупке карты с каждого литра будет списываться 10 дирамов. В течение месяца при покупке от 60 до 119 литров бензина или дизельного топлива вы получите бонус в размере 15 дирамов. При покупке более 120 литров за последний месяц можно получить 20 дирамов.

А вот из магазинов остается 2-3 и 5 процентов. Тарифы магазина зависят от покупки топлива. Если ваш тариф меняется с газа, бензина или дизтоплива, процент магазина тот же: “Баракат” – 2%, Афзун – 3% и Заррин – 5% будут заменены.

“Рохи Сомон” – Достойное обслуживание -Наша цель!